воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Остановись, мгновенье, ты прекрасно!

Все-таки, что ни говорите, создавать открытки, конечно, интересно, но вот делать странички - сродни какому-то колдунству. Не знаю, может, у кого-то по-другому, ведь есть девушки, которые занимаются только открытками. А я тихо млею от процесса работы над страничками. И пусть они у меня еще далеки от совершенства, сама вижу, что и где надо было сделать "не так", но каждый раз испытываю рождение чуда. В общем, вам судить, что получилось на этот раз.
Сразу прошу прощения за фото - так и не удалось сделать нормальные, поскольку делала страничку сегодня, и стемнело раньше, чем я успела ее отфотографировать, а я хочу поучаствовать с ней в задании, прием работ в которое, естественно, заканчивается тоже сегодня...
В общем, получилась еще одна страничка про Егора.
Как обычно, детальки. Обязательное условие конкурса - использование веллума. Как раз прикупила однотонный перламутровый, который оказался очень к месту. Как он переливается, видно на большом фото, вживую очень здорово смотрится. Под веллум подложила джинсовую ткать (показалось, что она будет хорошо сочетаться с джинсовой курточкой на фото). Тут слева еще надпись золотой ручкой "Мгновения счастья".
Цветочки и надписи вырезала из бумаги и уплотнила картоном. Серединки цветов - пайетки. Все вместе - на той же джинсовой ткани.

Вот тут лучше видно фото Егора. И пуговички.
Сверху на фото присела божья коровка из фетра.
Ну и джинсовое облачко вверху. Вот примерно такого цвета джинс на страничке в реальности. Остальные фото очень темные. Под джинс подложила сеточку от букета цветов и кусочек оранжевой странички (выдрала буквально вчера из блокнота подружки))) Такая же бумажка - под фото и божьей коровкой.
На создание странички меня вдохновила бумага. Чудесная бумага "Flutter" из коллекции "On a Whimsy". Вообще, бумага супер, самодостаточная, я даже думала просто фото добавить, заголовок и пуговички, но получилось так, как получилось.
Страничка примет участие а в задании от СкрапМамы "Остановись мгновенье!"
и в задании блога "Наше хобби" "Мыльные пузырики" - ах, какой там соблазнительный приз!

13 комментариев:

  1. Наташ, как здорово получилось!!!
    Повезло Егорке с тобой =)))
    ЗЫ: а что, прямо вот так на машинке ткань с бумагой прострачивается? или есть какой-то хитрый способ?
    И, да, желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, солнце, спасибо! Насчет машинки - да, сразу обычно прошиваю, мне ужасно нравится строчка на скрап-работах. В этой конкретно страничке элементы настрачивала сначала на джинс, и только потом уже джинс пришивала на бумагу. За исключением цветочков,их пришивала сразу на страничку, но там заметно.

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красивая и технически сложная страничка! Красота. Спасибо за участие в Мыльных пузыриках, желаю победы!

    ОтветитьУдалить
  4. позитивная страничка очень яркая и интересная!

    ОтветитьУдалить
  5. Такое ощущение, что ребенок радуется от того, что попал на страничку))) Здорово смотрится)

    ОтветитьУдалить
  6. Без ума от небольших детале: цветочков,а в особенности от божьей коровки.Победы на конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибки, я даже засмущалась)) Ларис, ты же можешь детальки вживую пощупать-потрогать) Это гораздо интереснее, чем на фото...

    ОтветитьУдалить
  8. Задорная страничка! Спасибо за участие в задании СкрапМамы

    ОтветитьУдалить
  9. Привет, Наташа!
    Не нашла адрес твоей почты - поэтому пишу сюда. Я по игре Matchbox scrap отправляю свои сокровища тебе. Мне нужен твой адрес. Жду. ))))
    AeJIupA_собачка_yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо!
    Аня, адрес отправила.

    ОтветитьУдалить
  11. Натуль, ты, похоже, совсем с головой зарылась в бумагах, штампиках... А как же вышивка? Неужели мы потеряли в твоем лице прекрасную вышивальщицу с отменным вкусом?
    Взываю к твоей вышивальной "Я" - возвращайся!!! :-))

    ОтветитьУдалить
  12. Интересная получилась страничка! Яркая и необычная. Молодец!

    ОтветитьУдалить