пятница, 3 сентября 2010 г.

Загадай желание

Наступила осень. На улице немного прохладно, но солнышко и воздух такой уже совсем сентябрьский. Самое время для "Палитры уходящего лета" от Мелодии скрапа. По палитре придумалась зеленая страничка. Пятый день рождения Егора, прошлая осень.
И подробнее детальки. Праздничные флажки.
И шарик. Аппликация - вырезан из листа Reyer, немножко подкрасила акрилом - чтоб был в тон страничке. Вообще, настоящих воздушных шариков было очень много, планирую сделать с ними разворот к этой страничке.
Дырокольная бабочка, привлеченная светом горящих свечей
Машинка, любимая игрушка Егора
И небольшая аллейка, по которой едет машина.
Надпись - буковки из гофрокартона плюс пуговки. Пятерку (деревянная цифра) пыталась покрыть кракелюром, но получилось не очень.
И изюминка странички - журналинг.
Ситуация тогда сильно улыбнула, решила запечатлеть ее на память)) По словам Егора, он и в садике, празднуя в тот день свой ДР, загадал то же желание. Откуда у маленького неслуха и непоседы такие оформленные желания - мы так и не узнали.

С этой страничкой поучаствую еще в задании от Арт-уголка "Удачная пара", в 4-м задании августа от Скрап-фантазии и в Ассоциации №4 от Scrapmama:

14 комментариев:

  1. Какое хорошее желание =)))
    Но все-таки, иногда можно и похулиганить =)))
    очень красиво получилось! особенно машинка и аллейка понравились =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Вера, ты бы удивилась, узнав, насколько часто получается у него это "иногда"))))

    ОтветитьУдалить
  3. =))) ты думаешь, меня это удивит? =)))

    ОтветитьУдалить
  4. С удовольствием посмотрела страничку и почитала журналинг. Спасибо за участие в задании от Мелодий!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодец Егор, очень правильное желание! Странный вопрос откуда - правильное воспитание :) Мама дважды молодец - и сына какого вырастила, и страничку какую замечательную сделала! Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. очень красивая страничка, все элементы такие интересные! спасибо за участие в задании скрап-фантазий!

    ОтветитьУдалить
  7. Я просто в восторге от всех этих деталечек)

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо! Таня, может, и так, значит, мы с его мамой (моей сестричкой) постарались поровну)) Егорка мой племяшик.
    Ириш, твои слова - бальзам)) Они вселяют веру в себя) Пойду еще чего-нить сделаю.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень понравилась страничка. И хорошо, что столько фото крупных деталей - все рассмотрела - класс!

    ОтветитьУдалить
  10. Ну что можно сказать? Как выразить свой восторг? Где взять слова? Ты бесподобна!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо))Лариса, я рада, что тебе нравится, но мне еще (эхх...) так далеко до совершенства)))) Рита, я просто обожаю рассматривать такие крупные фото чужих страничек, открыток, вышивок... Мне кажется, что на фото целой странички все равно что-то теряется, можно пропустить какую-нибудь вкусную детальку, и думаю, что это может быть интересно не только мне. А еще... я просто очень люблю фотографировать!))

    ОтветитьУдалить
  12. Симпатичная страничка! Очень нравится использование флажков! Спасибо, что воспользовались картинкой Скрапмамы для ассоциации!

    ОтветитьУдалить
  13. Я вот подумала только - возможно ли использовать в задании 2 пересекающиеся палитры. Я проконсультируюсь с девочками.

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Оля) На самом деле, возражать не буду,конечно, если не примете работу. Но я использовала не только палитру, но и ассоциацию праздника... Ну, по крайней мере, я старалась))

    ОтветитьУдалить