понедельник, 31 января 2011 г.

Паровозик

Сегодня у меня новая новогодняя страничка. С паровозиком. Очень люблю этот праздник, поэтому все еще никак не могу с ним расстаться))) Как раз перед Новым годом купила набор из шести паровозиков, как оказалось, они очень славно смотрятся на новогодней елке)))
Детальки крупно: засушенная веточка - частично настоящие сушеные ягодки, частично вылепила из пластики. И те, и другие подкрасила сверху красной краской.
Пуговичка с декупажной снежинкой. Сверху - кракелюр с мелкими трещинками.
Ленточка из старых запасов. Сомневалась, что когда-нибудь ее куда-нибудь пристрою, а, как оказалось, она очень здорово подходит к новогоднему настроению.
Фетровая звездочка, затонирована акрилом.
Страничку сделала по скетчу от Page Maps. Скетч настолько понравился, что вообще ничего менять в нем не стала.
Бумага "The Christmas combo"(DCWV), лента, фетровые елочка и звезда.

Приму участие в задании "Праздник удался" от Творческой мастерской ГудХобби (обязательный элемент - ёлка, у меня на страничке их целых две штуки :)), и задании "Новогодняя ночь" от блога "Океан идей".

4 комментария:

  1. Наташ, как здорово получилось!!! Паровозик очарователен! =))) я тоже на такие заглядывалась, но так и не купила, и теперь жалею.
    Страничка просто волшебная получилась, возвращает настроение праздника! =)))

    ОтветитьУдалить
  2. Верочкин, спасибо)) Знаешь, я просто очарована этими паровозиками, когда-то давно увидела подобные деревянные игрушки в немецком рукодельном журнале и влюбилась в них, до сих пор обожаю)) А настроение праздника тоже стараюсь продлить) У меня еще целая куча фото с Нового года)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка классная! Столько замечательных деталек! Ягодки, фетровая звездочка, пуговичка декупажная, так все грамотно продумано и подобрано! Ну и паровозик, конечно, чудо! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!

    ОтветитьУдалить
  4. такой милый паровозик! и ленточка очень подходит! так душевно получилось...Замечательная страничка! Спасибо за участие в задании "Океана идей"! Удачи!

    ОтветитьУдалить