суббота, 14 августа 2010 г.

Свадебный конвертик - начало альбома

Я очень люблю делать что-то в первый раз. Испытание нового - как возвращение в детство, когда разнообразное новое было просто на каждом шагу. Я иногда думаю, сколько всего еще не делала ни разу в жизни: не прыгала с парашютом, не летала на дельтоплане, не снималась в кино... Но это - из разряда глобального, а ведь новое - всегда рядом, стоит только захотеть. Это я к чему? А к тому, что любое новое увлечение - тоже путь в детство. К тому, что я опять увлеклась. И наконец-то дошла очередь до скрапа.Всего за несколько дней я решила впервые поучаствовать в скраповых конфетках - это раз.Сделала первый скраповый заказ в интернет-магазине - это два. И три - самое главное - участвую в скраповых конкурсах! Оказывается, это так интересно - делать что-то по заданию. Есть какая-то точка опоры, что-ли, можно от чего-то оттолкнуться. Не знаю, может у профессионалов все по-другому, а мне сейчас это просто необходимо - как все еще начинающему любителю))
Итак...Собственно, с чего все началось. Смотрела на конкурсы довольно долго, изучала, примеривалась, но вот "Палитра августа" в studioscrapbooking меня зацепила сразу
Это именно та палитра, которую я вынашиваю уже давно для свадебного альбома моей сестричке. Подумала, что на страничку к альбому времени слишком мало, поэтому родилось дополнение к альбому, вернее, составляющая часть его - конверт-несессер для СД со свадебными фото.Чуть крупнее цветочки.
Разворот.
Материалы: бумага K&Company "Городская симфония", ноты, розочки, гофрированный картон, кружево, бумажный шпагат.

7 комментариев:

  1. Отличный конверт и прекрасное начало для будущего альбома)Уверены, он будет на высоте)
    И мы рады , что наша палитра стала "точкой отсчета" )
    Желаем удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо огромное! Очень приятно услышать такие слова от профи)) Надеюсь на удачу в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво! Ну вот начало и положено.Жду рождение альбома.

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, как мне нравится и палитра и как все расположено)Смотрится очень гармонично!)

    ОтветитьУдалить
  5. Вы меня совсем засмущали... Надеюсь, что альбом все-таки состоится в скором будущем... Кстати, совсем забыла, у меня ж для него еще один вкладыш готовый уже лежит. Покажу обязательно!

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарное начало альбома, очень понравилось

    ОтветитьУдалить
  7. Пасиб) Наташ, я тут за работой начинаю забывать про альбом... но надеюсь, что все-таки он воплотится в жизнь.

    ОтветитьУдалить